Мародеры и авторазборы!!!

Вопросы технического плана, не подходящие в другие разделы.
Ответить
Арни
Прохожий
Автомобиль: T4R 2006 SR5 4.0
Водительский стаж, лет: 10

Мародеры и авторазборы!!!

Сообщение Арни » 20 фев 2014, 15:29

Всем доброго дня!!! Столкнулся с проблемой, на разборах нету того что ищу на бегуна!!! Ищу разное по мелочи, в частности то что есть на разборках это остатки которым уже год а то и больше. Всякие акппп, движки, от ходовки. Где то лежит в Ате то что мне нужно, хз еще год пролежит, так как не все разборы интернетом пользуются или неправильно пользуются. Думаю если мы будем оперативно чистить разборки может туда будут чаще завозить бегунов!!! Делитесь кто-где знает, где лежат тела наших бегунов!!! Какого года? Цвета? Что ценненького осталось :roll: Или кто что ищет, а это что то видел где то у кого то!
Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

Арни
Прохожий

Re: Мародеры и авторазборы!!!

Сообщение Арни » 20 фев 2014, 15:49

Я ищу элемент пластика, вставку которая крепится сверху крыла внутри багажника справа, у меня там крючок для закрепления багажа! Крючок сломан с корнем.
Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно.

Арни
Прохожий

Re: Мародеры и авторазборы!!!

Сообщение Арни » 20 фев 2014, 15:53

Еще коврики ищу, родные, которые тряпочные. Накладку еще сперли, на заднем дворнике! Фаркопа нету у меня. Кенгурятника тоже.

Ответить